Apartamento para Alugar 2 Quartos, 1 Vaga, 54 M², Barcelona, São Caetano do Sul - SP Santa Paula
Alameda São Caetano, 850 - Santa Paula - São Caetano do Sul/SP
Código de origem: 01755
2 quartos
1 banheiro
54 m² útil
1 vaga
Sobre o imóvel
Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 vaga e 1 banheiro.
Localizado no Condomínio Florence, em Alameda São Caetano, no bairro Santa Paula em São Caetano Do Sul.
Possui uma ótima localização, ideal para quem procura morar próximo a:
- Instituto Paulista de Enfermagem
O que fazer em Santa Paula
Escolas, colégios e universidades
As instituições Instituto Paulista de Enfermagem, Externato Santo Antonio e UNINTER São Caetano do Sul - SP ficam nessa região.
Buscar outros apartamentos:
Ver imóveis para alugar em Santa Paula
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Santa Paula e região
Aluguel R$ 2.500,00 /mês
CondomínioR$ 452,00
IPTU mensalR$ 64,33
Total R$ 3.016,33
40 pessoas visualizaram este anúncio