Sobrado para Alugar, Nova Gerty, São Caetano do Sul, SP Nova Gerty

Rua Luísa, 223 - Nova Gerty - São Caetano do Sul/SP
116 m² total
2 quartos
2 banheiros
116 m² útil

Sobre o imóvel

Sobrado para alugar com 2 quartos, 2 vagas e 2 banheiros. Localizado em Rua Luísa, no bairro Nova Gerty em São Caetano Do Sul.

Desfrute de um sobrado, com diversas comodidades como:
  • Lavanderia
  • Sala de estar
  • Portão Eletrônico
  • Cerâmica
  • Aceita Pet
  • Cozinha

Descrição

Apresentamos este atraente sobrado localizado no bairro de Nova Gerty, em São Caetano do Sul. Com uma área total de 116m² e área útil de 116m², este imóvel proporciona amplo espaço para uma vida confortável. O imóvel conta com 2 quartos, 1 sala, cozinha, lavanderia e demais comodidades, como piso em cerâmica e aceita animais de estimação. Além disso, o condomínio oferece o adicional diferencial do portão eletrônico, garantindo mais segurança e praticidade aos moradores. Sua localização privilegiada em Nova Gerty, São Caetano do Sul, permite fácil acesso a diversos serviços e comércios da região, tornando-o uma ótima opção para quem busca uma vida prática e com qualidade. Não perca a oportunidade de conhecer este sobrado disponível para locação por R$ 6.500. Agende uma visita e descubra todas as vantagens que este imóvel pode oferecer para você e sua família.

• Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Nova Gerty e região

Aluguel R$ 6.500,00 /mês

IPTU mensalR$ 250,00

Total R$ 6.750,00

14 pessoas visualizaram este anúncio