Apartamento para Alugar, São José, São Caetano do Sul, SP São José

Rua Washington Luís, 205 - São José - São Caetano do Sul/SP
2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
34 m² útil
Sem vagas

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 suite e 2 banheiros. Localizado em Rua Washington Luís, no bairro São José em São Caetano Do Sul.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Lavanderia
  • Aceita Pet
  • Portão Eletrônico
  • Sala de estar
  • Cerâmica
  • Cozinha

Descrição

Este apartamento padrão localizado em São Caetano do Sul, na região de São José, está disponível para locação . Com uma área útil de 34m², o imóvel conta com 2 quartos, 1 suite , 1 sala e diversas comodidades, como cozinha, sala de estar, lavanderia e piso em cerâmica. O apartamento, atualmente desocupado, está pronto para receber um novo inquilino. Sua localização privilegiada oferece fácil acesso a diversos serviços e infraestrutura da região, tornando-o uma excelente opção para quem busca praticidade e conveniência no dia a dia. Entre as comodidades do imóvel, destacam-se a presença de lavanderia e a possibilidade de manter animais de estimação. Além disso, o condomínio conta com portão eletrônico, proporcionando mais segurança e tranquilidade aos moradores. Não perca a oportunidade de conhecer de perto este apartamento. Agende uma visita e descubra todas as vantagens de morar neste imóvel bem localizado e com ótima infraestrutura.

• Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em São José e região

Aluguel R$ 1.564,00 /mês

CondomínioR$ 325,00

IPTU mensalR$ 65,00

Total R$ 1.954,00

15 pessoas visualizaram este anúncio