Apartamento para Alugar 2 Quartos, 1 Suite, 1 Vaga, Santa Paula, São Caetano do Sul - SP | EDIFICIO COVADONGA Santa Paula

Rua São Paulo, 2361 - Santa Paula - São Caetano do Sul/SP

Código de origem: 16073

2 quartos (1 suíte)
65 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 suite e 1 vaga. Localizado no Condomínio Edificio Covadonga, em Rua São Paulo, no bairro Santa Paula em São Caetano Do Sul.

Descrição

Apartamento para Locação – 2 Quartos (1 Suíte), 1 Vaga – Bairro Santa Paula, São Caetano do Sul Excelente oportunidade para morar em um dos bairros mais valorizados de São Caetano do Sul! Este apartamento oferece conforto, praticidade e ótima localização no bairro Santa Paula, conhecido por sua infraestrutura completa, com fácil acesso a comércios, escolas, mercados, restaurantes e transporte público. Características do imóvel: 2 dormitórios, sendo 1 suíte Sala ampla e bem iluminada Cozinha funcional Banheiro social Área de serviço 1 vaga de garagem O imóvel possui um layout bem distribuído, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. Ideal para casais, pequenas famílias ou profissionais que buscam morar com qualidade em uma região tranquila e valorizada. Localização privilegiada Situado no bairro Santa Paula, próximo a supermercados, farmácias, academias, escolas e diversas opções gastronômicas. Fácil acesso às principais vias da cidade e às cidades vizinhas do ABC. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!

• Salão de Festas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Santa Paula e região

Aluguel R$ 3.400,00 /mês

CondomínioR$ 750,00

Total R$ 4.150,00

27 pessoas visualizaram este anúncio